如果说300一🌧🁚🆔斤已经非常贵的话,更让刘姐惊掉下巴的🃫🚮🖴是前面那数量更少的精品箐霖美容黄瓜,1🌶🃣🙩500元/一斤。

    这还要再贵了5倍。

    这些自然是少数的品🆆🍑质2种子种植出来的品质2美容黄瓜,数量也更少。

    “领🞉💘💅班,你说这么贵的黄瓜游🜩🄱客会买吗?”刘姐疑惑的询问。

    那领🞉💘💅班却很自信的道:“刘姐,你见我🝥们这300元一颗的养颜蛋,5000一颗的大养颜蛋没人买了⚔👄吗?既然老板敢卖这么贵,那就一定有人买。”

    “有钱人真🞸舍得。”刘姐听到这话也觉的有道理,嘟囔🍼了🃫🚮🖴一句就开始认真整货。

    整个销售中心很大,每天的货,蔬菜、生鲜、水🊤💖👳果之类的基本都是当🇎🗝🜤天就售完,第二天供应商早早的送来,她们整货的工作量不少。

    在销售中心服务🌧🁚🆔员整货的时候,销售中心也已经有女游客早早的🗵🗵到了。

    她们一些是洞房的游客,一些是牧场帐篷体验游客,也有些是外面早早赶来的。🕯🍊🆙

    目的也很🚜🔍简单,那就是去销售中心抢购养颜蛋。

    来🜿🇼箐霖山庄玩的女游客♏🇖,只要做过攻略的,哪个不知道箐霖山庄养颜蛋的名声?

    这来了箐霖山庄,不体♏🇖验一下这养颜蛋的效果都对不起自己。

    每天销售一颗的大养🆆🍑颜蛋要靠购买卷,可小颗养颜蛋每天供应的🗵数量🇎🗝🜤也没有多少,就算每个游客限制只能购买一颗,也是姑多肉少。

    所以,来箐霖山庄的女游客🄞一般就卷起来了,那🊤💖👳就是比谁起的早,甚至连养颜蛋是放在哪个销售台的都打探的一清二楚。

    三个30多岁的女人一大早就把车停在了停车场,🍼然后急匆匆的朝销售中心的方向赶去。

    “你们快点,养颜蛋要没了🄞。”陈艾英朝身后的两个🚇闺蜜说。

    “来了!”

    “你慢点。”

    后面的两个闺蜜无奈的喊道。

    “再慢,蛋又要没了。”陈艾英🝅🈭🁠依然带🝥着一丝催促。

    她这和两个闺蜜已经在箐霖山庄住了⚒好几天了。

    箐霖山庄的洞房不能再续住之后,又订不到箐霖牧场的帐篷,她就在尤城订购了半个月最贵的贵⛆😈⛆宾高级房。

    为了体验这一次养颜蛋♏🇖,她这也是够拼了,幸好自己公司的事也可以通过电脑和手机网络处理。